Современный журнальный столик лофт в очень интересной форме, благодаря использованию двух столешниц. По высоте, столик идеально будет гармонировать с большинством диванов и кресел. Учитывая необычное расположение столешниц, один под другим, мы получаем дополнительную полку. Ее можно использовать для книг, журналов и т.д. Это решение дает нам “увеличенную” полезную площадь столешницы практически в два раза.
Вы можете заказать как модель с нашего каталога, так и любую другую модель, отправив нам фото и уточнения по заказу на WhatsAppWhatsApp или TelegramTelegram
Для заказа заполните форму, указав материал и размер изделия, которое хотите получить Оставить заявку
Столешницы из натурального дерева по европейской технологии которая обеспечивает прочность, надёжность изделия, а так же его максимально долгий срок службы Толщина столешниц 43 и 23 мм.
Прочность столешниц достигается благодаря технологии изготовления. Деревянные ламели дерева размерами – 200/250*40*40 мм. такие размеры обеспечивают максимальную стабильность столешнице) склеиваются между собой с четырех сторон, при этом меняются направления волокон древесины.
Сверху, полученный мебельный щит, покрывается шпоном дуба в 4 слоя, 2 с одной стороны, 2 с другой. Для надежности и стабильности шпон клеится волокнами крест на крест.
Готовые столешницы мы колеруем и покрываем матовым акриловым лаком, которые защищает дерево от влаги, царапин, а цвет столешницы от выгорания.